DEVAMELODICA [DOT] COM

tongkrongannya remaja gaul

Random Post
Foto foto cantik Kim Hyu Na 4 minute

Foto foto cantik Kim Hyu Na 4 minute

Foto foto cantik Kim Hyu Na 4 minute Name: Kim Hyun Ah. Position: Rapper. Date of Birth: June 6, 1992. Height: 164 cm. Weight: 44 […]

Selengkapnya »

Profil Biodata dan Foto Terbaru Aimee Sun Yunyun, Artis Cantik Korea

Profil Biodata dan Foto Terbaru Aimee Sun Yunyun, Artis Cantik Korea – Aimee Sun yunyun adalah artis cantik korea dengan talenta dan bakat yag bagus, pengen lebih dekat dengan wanita cantik yang satu ini? simak profilnyas ebagai berikut :

Profil Biodata dan Foto Terbaru Aimee Sun Yunyun, Artis Cantik Korea

Profil Biodata dan Foto Terbaru Aimee Sun Yunyun, Artis Cantik Korea

Name: Sun Yunyun 孙芸芸
English Name: Aimee Sun
Nickname: 小乖
Birthplace: China Taiwan
Birthday: 1978 May 14
Constellation: Taurus
Blood type: AB
Height: 163cm
Weight: 43kg
Father: Sun Tao-tsun 孙道存
Mother: He Nian-ci (何念慈)
Husband: Henry Liao 廖鎮漢
Hobbies: dressing up and shopping , cooking, watching movies, things of ancient Egypt (including movies, stories, accessories, jewelry), jewelry design
Most interesting things: Egyptian culture, Chinese history, the old Shanghai style
Favorite color: Turkish blue, camel, purple, green
Favorite Brand: Blumarine, TOD’S
Favorite clothing: Dolce
School: University of Southern California, Department of Economics

Profil Biodata dan Foto Terbaru Aimee Sun Yunyun, Artis Cantik Korea

Berikut adalah foto foto terbaru cantik Aimee Sun Yunyun :

Profil Biodata dan Foto Terbaru Aimee Sun Yunyun, Artis Cantik Korea

Aimee Sun adalah artis asli asal Taiwan, pewaris, kepribadian media, desainer perhiasan, pengusaha, celebrity endorser, aktris komersial dan cover girlsl. Dia adalah co-founder of Breeze Center, sebuah pusat perbelanjaan yang terletak di Taipei. Sun juga sering membintangi iklan di beberapa tv. sekian Profil Biodata dan Foto Terbaru Aimee Sun Yunyun, Artis Cantik Korea

devamelodica | November 27th, 2012 | 1 Comment
      Pin It


  • JUAL RUMAH MURAH

  • BACA JUGA

  • Recent Comments

  • JUAL BIBIT UNGGUL

  • theme by Chivaz [dot] net | Komputer | Gadget | Informasi | Game Gratis | Video