DEVAMELODICA [DOT] COM

tongkrongannya remaja gaul

Random Post
Video serpihan serpihan pesawat Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100) yang jatuh di gunung salak

Video serpihan serpihan pesawat Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100) yang jatuh di gunung salak

Serpihan yang diduga bagian dari pesawat ditemukan di koordinat 0642613 selatan dan 10644412 timur. awak pesawat Super Puma FA 3214 telah melihat serpihan pesawat tersebut […]

Selengkapnya »

Profil dan foto cantik Seo Joo-hyun personel SNSD

Profil dan foto cantik Seo Joo-hyun personel SNSD

Postingan kali ini akan membahas tentang profil artis Soe Joo Hyun dan juga foto foto cantiknya tentunya.

berikut profil lengkapnya:

Name: Seo Joo Hyun / 서주현
Stage name: Seo Hyun / 서현
Chinese name: 徐珠贤(徐贤)
Birthday: June 28, 1991
Birthplacd: Seoul, South Korea
Constellation: Cancer
Height: 168cm
Weight: 48kg
Blood type: A


Kpop group: Girls’ Generation(SNSD)
Family members: father, monther
Lucky Number: 64
Favorite number: 1
Specialty: Piano Performance
Favorite Male Artist: Johnny Depp
Favorite color: Pink
Favorite movie: KeRoRo
Favorite cartoon characters: TAMAMA Favorite food: sweet potato
Favorite fruit: watermelon, persimmon
Favorite TV series: Nodame
Favorite movie: Pirates of the Caribbean
Language: English, Chinese, Japanese, Korean
Ideal type: Tamaki
The time joined SM ENT: S.M Casting System (2003)
Trainee time: four years and six months

Dan berikut adalah foto foto cantiknya

sekian Profil dan foto cantik Seo Joo-hyun personel SNSD

devamelodica | April 29th, 2012 | 4 Comments
      Pin It


  1. tomi says:

    woohh ayu tenan lek

    • devamelodica says:

      ayu mas,,makane aku suka dan mengoleksi,,haha daripada saya koleksi di kamar,nanti kelihatan alay,mending saya koleksi di blog 😀 love KPOP pokoe haha

  2. syarifa says:

    Masukkin fakta unik seoh hyun aja sekalian





  • JUAL RUMAH MURAH

  • BACA JUGA

  • Recent Comments

  • theme by Chivaz [dot] net | Komputer | Gadget | Informasi | Game Gratis | Video